Вопрос к бухгалтерам

chertOFFka Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Принесли мне подшивать документы: сзв-м, 4-фсс, декларации.. и тут еще требование о предоставлении документов касающихся деятельности фирмы с другой организацией. нужно ли его подшивать с остальными документами? оно вообще должно быть там?
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47910) 5 лет назад
Нет жестких правил что и как сшивать при оформлении документов в архив. Сделайте как удобнее, если отчетов немного то вполне можно объединить с перепиской по другими вопросам с ФНС. Только в описи не забудьте это указать.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177773) 5 лет назад
Нужно подшивать требование и ответ на него с отметкой ФНС о представлении.