SonyVegas. Кто знает как задать размер загружаемых (перетягиваемых в Explorer на таймлайн) с диска пакетом PNG-файлов? ++

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490929), закрыт 5 лет назад
По умолчанию все загружаемые картинки/фото имеют продолжительность 5 секунд. Как задать эту продолжительность допустим в 0,1 сек.? Когда-то я читал о такой возможности, но начисто забыл как, а теперь и найти не могу.

Дело в том, что частенько анимированные GIF-ки для видео я делаю в ФШ. Но ни один конвертер PSD -> GIF не даст такого качества, как PSD.
Вот и возникла идея - загружать кадры аниме прямо в Соньку в формате PSD. Загружаются прекрасно! НО! Одна проблема - по умолчанию они все имеют продолжительность 5 сек. Менять вручную 100-200 кадров - упаришься.
Дополнен 5 лет назад
Ну для примера, вот ЛУЧШИЙ вариант, который мне удалось получить преобразованием аниме ФотоШопа в GIF. Но он в 10 раз хуже, чем PSD - дискретность, неточность, резкость разная и т. д.
Дополнен 5 лет назад
Для особо одаренных, пишущих всякую хрень типа: "Да формат PSD - это формат Photoshop производства Adobe!!! Вегас то тут с какого бока?"

Вот так PSD грузится на таймлайн. Но продолжительность каждой картинки 5 секунд. Мне нужно 0,1 сек.
Дополнен 5 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО! Вопрос решен! )))
Для интересующихся
https://otvet.mail.ru/question/212285566
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
Свойства>Правка> New Still Image Length (seconds)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 5 лет назад
Да, мне уже подсказали. Уже вставил в клип этот AVI с альфой.
Вот же голова дырявая. А знал же... )))
Но все-равно спасибо!
black_climber Искусственный Интеллект (197211) удачи! ))
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
сейчас не помню точно, но гифки на прозрачном фоне из фотошопа вполне понимает Camtasia. На дорожку КВК (PIP) туда и картинки можно поставить и регулировать их время показа
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490929) 5 лет назад
Да не нужны мне ГИФ-ки - мне нужно высококачественные кадры анимации ФотоШопа в формате PSD перенести в Соньку
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Да формат PSD - это формат Photoshop производства Adobe!!! Вегас то тут с какого бока? Понял, до свидания!
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Во всех редакторах, время отображения фото настраивается в настройках программы.