Битва замков, персонажи

KYBER PUNK Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Скажите игроки на опыте, кто из них самые нормальные персы котрых стоит вкачивать, а какие мусор?
Триффид, Сердцеедка, Тесса, Хранитель, Ведьма, Треант, Дракон, Арктика, Вольтор, Князь тыква, Атланктитор, Рино, Триант, Бугимэн, Огнекрыл, Некрос
Лучший ответ
Константин Воропупонин Мастер (1338) 5 лет назад
Сердцеедка, Тесса, Ведьма, Треант, Дракон, Арктика Атланктитор, Триант фигня
Огнекрыла и Некроса и Вольтора ты получишь только за донат (некроса за 3к, огника - за 14к)
Качай бугимена, Рино
KYBER PUNKУченик (154) 5 лет назад
Сук дракона и арктику с тэссой вкачал, эхх опыт впустую.
KYBER PUNKУченик (154) 5 лет назад
Кстате насчет триффида, норм перс нет?
Константин Воропупонин Мастер (1338) триффид незнаю, не играю в игру месяц, надоело уже, до этого играл в эту игру 4 года назад, с перерывами в год-полгода, надоедает часто, но я уверен, через полгода снова вернусь в эту игру)
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96662) 5 лет назад
сколько же ещё долдонов в это играет!
KYBER PUNKУченик (154) 5 лет назад
Сто миллионов
Юрий Котков Оракул (96662) и ты веришь этим цифрам? с лимона убери 4 ноля, и это максимум.