Как думаете это карта чистого добрейшего непорочного человечка ?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59146), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251725) 5 лет назад
Да не, карма так накрыла, что даже планеты не спасут)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59146) 5 лет назад
все планеты покинули этого человека?
化け猫 Искусственный Интеллект (251725) Да)) в чс закинули))
Остальные ответы
YNWA Знаток (354) 5 лет назад
Еще неродившегося, чистый как лист
Паша Алексеев Высший разум (362153) 5 лет назад
В карте нет "порочности" или "святости", это наш собственный Выбор. Карта может быть сильной или слабой. Поэтому карта самого святого человека на Земле и самого закоренелого преступника могут быть абсолютно похожими.
Источник: Капитан очевидность
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
это безграничная пустота и чистота загляденье после всех этих гороскопов надо на стену себе такое повесить