Хм... А действительно... Если парашют не раскрылся, куда обращаться? Только не думайте что я категорией ошибся.

SKYDIVER Просветленный (48071), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
К риггеру, однако!
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Сразу убить гадёныша или пусть поживёт пока?
Илья Высший разум (374604) Пусть ПЗ переуложит, но не сам, а за свой счет))
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177880) 5 лет назад
Обращайся к запасному парашюту
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Ну это понятно... А дальше?
DyNMX Искусственный Интеллект (177880) Ничего не слышал об гарантийном или претензионном отделе у производителей парашютов.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Прямо к Богу, тем более, что ближе всех...
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Это само собой - никогда не помешает. Ну а практически то, по завершении прыжка?
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Если вдруг остался живой, то наверное к инструктору все претензии...
SKYDIVER Просветленный (48071) Что значит вдруг?
МагОл Искусственный Интеллект (576210) 5 лет назад
к Архангелу Михаилу, причём, напрямую...
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Это само собой - никогда не помешает. Ну а практически то, по завершении прыжка?
МагОл Искусственный Интеллект (576210) к себе, ты же его складывал
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
К апостолу Павлу. Если что, ты его первого увидишь после приземления
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Это само собой - никогда не помешает. Ну а практически то, по завершении прыжка?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Ну родственникам надо обращаться в прокуратуру и в СК РФ, чтоб проверили кантору. А то когда парашютисты убиваются это плохо. Я раз выезжал на место происшествия такое. Кароче отряд пожарных забростили на тушение очага в труднодоступную местность с АН-2. Все сели норм, а у одного не раскрылся, он на стабиризирующем упал. Под собой ногами выбил яму глубиной до 30см, диаметром сантиметров 80. Живот порвался, что кишки вывалились. Мы прилететь смогли туда только через полтора суток на вертушке МИ-8. Забрали его. Это июль был, жара за30. Летели с открытыми окнами, так как он начал уже вонять. Почему не раскрылся, никто не знает. У него сработал прибор через 5 секунд, таймер этот, который открывает. Не раскрылся, а за кольцо он не дергал сам, так и летел. Наверное потерял сознание
Vlad Orlov Мастер (1258) 5 лет назад
К богу
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Это само собой - никогда не помешает. Ну а практически то, по завершении прыжка?
Sulim Sulimov Ученик (150) 5 лет назад
Лучше вообще и не прыгать по моему...
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
А что так?
Гость✓ Мудрец (12721) 5 лет назад
Ты категорией ошибся, выбери юридические вопросы и. т. д
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Не, не ошибся. Это вопрос специалистам - НЕ юристам
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Это вы налету спрашиваете?
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Правила проекта прочитать религия не позволяет?
Emcamp Inline Мыслитель (8562) 5 лет назад
звонят нотариусу проверить завещание
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351753) 5 лет назад
Именно поэтому в советской и российской армии каждый складывает парашют сам, чтобы все претензии самому себе высказать.
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Ох не читайте Суворова - лжец просто эалонный
Сергей Марков Мудрец (15313) 5+
Ольга Рамшина Оракул (50344) 5 лет назад
Это уже решать не ты будешь
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
А кто?
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
К инструктору. Летишь раскрыв руки и ноги. Это тормозит полет. Мастер сумеет догнать тебя схватить и использовать свой запасной парашют.
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Зачем такие сложности? Не проще дождаться когда сработает автоматика и раскроет твою запаску? Ну или вручную её раскрыть, если лень ждать?
Игорь Зданович Просветленный (36190) Мой ответ на случай, если не сработали ни основной, ни запасной парашюты. Вероятность почти нулевая, но были такие случаи.