лилит мужчины в соединении с солнцем женщины, кто больше привязан к партнеру ?

chrome . Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (360887) 5 лет назад
Сексуальную притягательность определяют по паре Марс-Венера, Духовно-Душевную по Солнце-Луна...

Смотреть "притяжение" по Лилит, все равно что оценивать картину по раме...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Зависимость может возникнуть у обоих. Нужно больше характеристик ( в каком знаке и доме, также аспекты)
chrome .Ученик (97) 5 лет назад
в Тельце солнце в 3, лилит в каком доме у мужчины не знаю
/ Гуру (3181) Пожалуйста, напишите точнее. Где у Вас лилит и солнце и где у него. А лучше сделайте 2 карты на сотис. и вставьте сюда. Если можете то напишите свои полные даты рождения (дата, время и место). Так еще проще будет проанализировать и интерпретировать отношения.