ИП УСН 15%. Хочу открыть без сотрудников. Самой работать без зп и отчислений в фонды. Возможно ли так?

- - Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 5 лет назад
Вы можете работать без наемных работников. но за себя все равно будете страховые взносы уплачивать.
Ф.Е.ВральскийПросветленный (27745) 5 лет назад
но очень маленькие
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) Да как сказать, минимально 32385.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
нет, конечно же. Ты обязан уплачивать все налоги и все отчисления, даже если ты работаешь один.
Кнесенка Елень Оракул (53710) 5 лет назад
А потом: почему у нас проблемы с пенсией?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Без зарплаты само собой. Других вариантов и не может быть. ИП не выплачивает себе зарплату. Но фиксированные взносы платит в любом случае.
Максим Садилов Профи (638) 5 лет назад
в фонды по-любому придется отчислять, через пенсионный фонд