Как в песне поют русая коса.

Вика Виктория. Гуру (3434), закрыт 5 лет назад
И почему сейчас коса уже не в моде некто с косой неходит из женщин только собранные волосы или распущеные?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113776) 5 лет назад
А почему не в моде лапти или корсеты? Вот потому и коса не в моде. И вообще у всех людей разная густота и разный тип волос, разный тип лица. Хорошо, что можно подобрать прическу или стрижку под свой типаж и выглядеть прилично. А с косами обычно ходят дети в школу.
Остальные ответы
Ильдар Аджигитов Ученик (1) 5 лет назад
Потому что время уже не то
Батик Искусственный Интеллект (104434) 5 лет назад
Человек стадное существо. Но я видел и с косами. Среди общей одинаковости они бросаются в глаза. Респект)
Ruslan Hadiyev Оракул (53254) 5 лет назад
НИкто
Вика Виктория.Гуру (3434) 5 лет назад
Извеняюсь что ошибку допустила. Быстро писала.
Вика Виктория.Гуру (3434) 5 лет назад
Устала я очень на этом сайте люди конечно есть нормальные сдесь и придурки всякие.
Вика Виктория.Гуру (3434) 5 лет назад
Вот хочу удалить свою страницу. Незнаю как это сделать.
Вика Виктория.Гуру (3434) 5 лет назад
Оскорбляют меня сдесь некоторые.
Вика Виктория.Гуру (3434) 5 лет назад
Просто быстро писала ощибку допустила .
Haтaлья Искусственный Интеллект (232904) 5 лет назад
Мороки много.. мыть-сушить-расчесывать-плести--а завтра--все по новой