Хочу взять кредит

Саша Сальников Ученик (210), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток, долго блуждал по просторам интернета и так не смог толком найти, может вы подскажите?! я гражданин республики Беларусь, работаю официально уже больше года, есть Регистрация, хотелось бы узнать можно ли мне получить потребительский кредит, если да, то втекали банке это можно сделать? спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Быть может по залог авто?!
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
Увы, Александр - иностранное гражданство - огромный минус в данной ситуации.
Банк рассуждает просто - вот не вернули Вы кредит - и хде Вас потом искать? Оно ему надо? Проще отказать
Саша СальниковУченик (210) 5 лет назад
Быть может под залог авто?
гр@ф Высший разум (362742) А авто где зарегистрировано? в РФ? Собственник кто?
Макс Мудрец (11231) 5 лет назад
В Белоруссии не откажут.
А так везде откажут
Саша СальниковУченик (210) 5 лет назад
Быть может под залог авто?
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
Иностранным гражданам не дают.
Саша СальниковУченик (210) 5 лет назад
Быть может под залог авто?
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 5 лет назад
дают кредиты банки иностранным гражданам, но требования жесткие.. попробуйте в Сбербанке
Андрей Просветленный (49502) 5 лет назад
Если дадут, то только под залог.
Ник Шефф Мастер (2049) 5 лет назад
Тут только ехать в Беларусь и там получать.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Может быть лучше накопишь? Зачем терять свои деньги, когда можно переждать ?
Марсель Профи (950) 5 лет назад
А зачем потребовался кредит? И подумайте нужен ли он вам? если для покупки квартиры то вам одобрят под залог покупаемого имущества то есть квартиры.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
Да можешь получить деньги в автоломбарде!
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
есть маленький шанс на микрозайм
Даун Я Ученик (175) 5 лет назад
Можешь занять у меня, 30 рублеф
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
вечером сели в автобус-утром в Беларуси, там и дадут
Juls Мыслитель (5163) 5 лет назад
в Белоруссии - конечно можно! в РФ - нет.