Как Лановой связан со следственным комитетом и какие у них общие проекты?

Сергей Шаламов Просветленный (46469), закрыт 5 лет назад
"Василий Семенович Лановой, в тесном взаимодействии со Следственным комитетом России вносит неоценимый вклад в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, прививания им истинные ценности, через его творчество можно изучать не только искусство и историю кино, но и целую эпоху" - заявила официальный представитель СК России С. Петренко
Лучший ответ
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Жизненные. Если его не будут приглашать на концерты, он будет жить как простой пенсионер... плохо.
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
как а фильм офицеры смотрел - так это правда
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122020) 5 лет назад
"Почетный сотрудник"... Собирается вместе с СК нагнуть лоукостера "Победа". И поделом...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397314) 5 лет назад
Ну ты же сам перечислил в чём его вклад, в своём дополнении...
....
О небеса, избавьте этот мир от идиотов, а?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118751) 5 лет назад
если мы хотим жить по законам то они должны работать для всех иначе это приводит к касте неприкасаемых другой вопрос что для ланового этот закон сработал а для какого нибудь урода он работать не будет но это уже другой разговор