Аккумуляторы для видеокамеры Panasonic. Что качественнее: Alitek, PowerPlant или ExtraDigital

Грин Берг Оракул (55831), закрыт 5 лет назад
Мне для 990 Панасика VW-VBT....Или что дороже то и лучше? Ходят ли дольше большой емкости 3880 мАч или лучше набрать маленькими емкостями по 1940 мАч
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 5 лет назад
Качественнее родные Panasonic.
Panasonic VW-VBT190
Panasonic VW-VBT380
Остальное лотерея, несколько больше шансов с аккумуляторами более менее известных брендов вроде AcmePower или DigiCare.
Естественно, что аккумулятора большей ёмкости хватает на большее время, но он больше по размеру и тяжелее, что не всегда удобно, поэтому, часто удобней, да и надёжней иметь несколько аккумуляторов меньшей ёмкости.
C алика я вот такие покупал для знакомого, вроде не жалуется
https://ru.aliexpress.com/item/Tectra-2PCS-VW-VBT380-VW-VBT380-Li-ion-Camera-Battery-USB-Dual-Channel-Charger-for-Panasonic/32827539132.html
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 5 лет назад
.. а от повербанка камера не питается?
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Большей ёмкости работают, но... зачем?! 1900р. Столько стоит 20000мА пауэрбанк. Штатного провода зарядки (1,2м) отлично хватает от кармана брюк/шорт, без всяких натяжек.
Y.NineИскусственный Интеллект (176999) 5 лет назад
Разъемчик там хлипенький и расположен не слишком удобно, если со штатива снимать, то пувербутылка вариант проходной, а вот с рук совсем не айс.
Юра Северный Просветленный (42003) всё там нормально с разъемом. С рук час без остановки снимаете? В общем, дело хозяйское: удобнее с Акб - да ради бога! А мне и с пауэрбанком замечательно.
КотЭ Оракул (95027) 5 лет назад
а ваш панасоник разве не питается от пауэрбанка?