а есть ли такие президенты которые душат народ налогами, штрафами, ценами, и всевозможными поборами что это за скоты ?

андрей андреев Просветленный (26306), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Постников Гуру (3009) 5 лет назад
HUYLO душит., вы это не о нём, случайно..?
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
так о ком же ещё
Валерий Постников Гуру (3009) да я понял..
Остальные ответы
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 5 лет назад
Поросёнко
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 5 лет назад
не петя святой а вот путька исчадие ада (по крайней мере так цивилизованый мир говорит)
Валерий ПостниковГуру (3009) 5 лет назад
ну и как там у вас, в Украине..?
валерий сибиряковУченик (98) 5 лет назад
далеко не надо ходить? ну покажите-хоть несколько примеров-где власть за выполнение обещаний в полном объёме на стороне людей-которые трудились всю сознательную жизнь-а сейчас живут в нищете?
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
конечно есть, порошенко и путин ну и в африке где нибудь кто нибудь
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
В Европе и других местах. Взять хотя бы Италию - там, кроме обычных налогов, есть и совсем уж одиозные :

1. На тень. Касается владельцев магазинов, которые сооружают навесы, и тем самым затеняют публичную территорию. Считается, что владелец магазина нелегально «оккупирует» общественную землю.

2. На болота. Его платят еще с 1904 г. граждане, которые осушают заболоченные территории, превращая их в сельскохозяйственные угодья.

3. На сбор грибов в итальянских лесах.

4. На подъездные пути к домам итальянцев, оплачивается с 1997 г.

5. На эффективность использования электроэнергии. Во многих квитанциях можно найти аббревиатуру – EF-EN. Она ничего существенного не обозначает, но свидетельствует, что получатель такой квитанции уплачивает за потребление электроэнергии больше.

6. На триколор. Уплачивается теми, кто на домах или магазинах, в общественных местах выставляет итальянский флаг, т. е. использует «бренд» в личных целях.

7. На память. Его уплачивают владельцы различного рода оборудования, установленного в общественных местах, с помощью которого производится копирование материалов (видео- и аудиозаписей, фото, др.), защищенных авторским правом. Хотя, по сути, налог должен оплачивать потребитель услуги.

8. На атомные электростанции. Уплата данного налога включается в счета на электроэнергию. Якобы платить нужно за обслуживание АЭС, но на территории Италии таковых нет. Но итальянцы платят...
Рим ВафинОракул (62288) 5 лет назад
можно я скопирую и покажу другим? -какова она развитая демократия.
Татьяна Высший разум (588764) Конечно!
Рим Вафин Оракул (62288) 5 лет назад
демократия...))))))
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
дрочи как тебе удобно
Рим Вафин Оракул (62288) ))))))))))
Пилея. Оракул (62579) 5 лет назад
В Германии. Налоги, штрафы, цены.
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
а зарплата, сколько на руках после уплаты всей ерунды остаётся, 1500 евро так что не надо ля-ля
Пилея. Оракул (62579) Это нетто 1,5.А заработал брутто 3000.Обидно.