Камера для видеосъёмки

Denis Bariev Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Хочу снять мини фильм. У меня есть Canon EOS 1100D. Стоит присмотреть другой фотоаппарат? Если да то какой? Или можно как-то проапгрейдить мой canon?
Лучший ответ
Master Tool Гуру (4025) 5 лет назад
Какого плана съемка фильма планируется?
Denis BarievУченик (200) 5 лет назад
Любительская, но качественная
Master Tool Гуру (4025) сюжет какой, ну там архитектура, природа, животные, фантастика, интервью, спорт и тп
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 5 лет назад
...нет,
да,
готовь 100 000 на видеокамеру,
да, готовь 200 000.
Denis BarievУченик (200) 5 лет назад
Я смотрел можно gh4 б\у за 30000
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) ..ну тогда науя спрашиваешь? бери. но от этого фильм краше не станет. у тебя какие-то свои представления о производстве фильмов. от слова "мини", требования к качеству аппаратуры не снизятся. если тебе побаловаться, потренироваться, то снимай смартом.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Несмотря на то, что в вашем фотоаппарате функция видеосъёмки как бы есть, реально он для видеосъёмки малопригоден. Тем более - для съёмки фильма.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177312) 5 лет назад
Есть, значит снимай, камера не главная проблема в съемке фильма. Подумаешь о смене камеры тогда, когда другие проблемы будут решены.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Мини-фильм? Вполне сойдёт, только звуком надо отдельно позаботиться. Если пейзажи - то нормально отработает, больше ничего не нужно...
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) 5 лет назад
Для фильма стоит присмотреть Панасоник HC-V760.
Denis BarievУченик (200) 5 лет назад
А мобильная съёмка не альтернатива?
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) У вас уже наверняка есть телефон. Попробуйте им поснимать. Если устроит, то и не зачем покупать новый фотоаппарат, или камеру.