Почему весь НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ КАНАЛ это сплошь евреи?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Вообще я немного в шоке, что мы вынуждены в славянской стране смотреть то, что преподносят нам кучка этих евреев от эрнста до бера. Вы только гляньте на это фото? Звезда Давида на заднем фоне. Кто-нибудь еще смотрит этот лживый канал? Ну мне так ради интереса, это же идиотизм.
Дополнен 5 лет назад
Просьба не писать идиотов про расизм. Я не расист. Но факт остается фактом, почему именно Евреи на первом канале?
Лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Строительство Беломорканала завершено, их услуги там больше не востребованы .
Остальные ответы
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Вот он русский дух. Ненавидеть другие народы, а потом удивляться почему к ним так плохо относятся
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
Я не ненавижу еврейский народ. Но именно они на Первом канале пичкают наших детей дерьмом
Альфа Хищник Оракул (87722) 5 лет назад
Я не страдаю антисемитизмом а потому не умею выявлять евреев по физиономии. Можно сказать что например Губерман-еврей? А он еврей
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Эти "кучки" у нас везде, не исключение и этот канал. На других каналах часто лица славянской внешности мелькают? Нет, все "самые умные", друг друга поддерживающие и нахваливающие без устали.
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
На Матч ТВ вообще дискриминация, вы видели когда нибудь не красивого человека у экране. Только Красавцы и Красавицы. Сплошь уроды. Пичкают нас дерьмом. Я хочу увидеть человека, а не шпаклеванную курицу
Blauer Stern Искусственный Интеллект (202400) 5 лет назад
Ты не расист, ты антисемит
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
А вы в курсе, что они нагло врут в новостях, когда говорят о количестве жертв. И отношение тут не к семитам, а конкретно к Первому каналу и то, что 99% ведущих и руководство это Иудейский канал. ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ КАНАЛ
ТатьянаГений (71335) 5 лет назад
Мы антисионисты
Татьяна Гений (71335) 5 лет назад
Хитромудрые очень. Ведь, как сказал Гюстав Лебон, "Могущество слов так велико, что стоит придумать только изящное название для самых отвратительных вещей, чтобы толпа тотчас бы приняла их". Поэтому СМИ враги прежде всего прибирают к рукам.
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
Они пишут в Сирии убито 100 террористов и 5 наших. А на самом деле разбомбили и взрослых и детей на пару тысяч.
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) Нервы надо беречь. как сказал профессор преображенский-не читайте советские газеты
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) 5 лет назад
Сам ВВП сказала титульная нация! Ребята, вас поимели давно всех, а вы все лепечете почему да отчего