недавно решил посмотреть что за дота 2 такая и офигел одна катка 2 часа длится, люди которые играют в нее нереально куча

Спайро Скриптос Мастер (1714), закрыт 5 лет назад
свободного времени что ли? да и ваншотят за секунду
Лучший ответ
Арсений Неборский Профи (528) 5 лет назад
Не играй тогда в нее. Попробуй в League of Legends.Там катки от 20 до 40 минут.
Остальные ответы
Александр Яценко Профи (863) 5 лет назад
Чувак в Европе универсализм катки по 5 часов могут длиться, но если серьезно то средний матч в Доте 0,5-1 час
Hiki Мудрец (13091) 5 лет назад
в батле тоже катки могут длиться часа по два
дэн дэн Мастер (1007) 5 лет назад
поэтому я и не играю в онлайн игры )есть время пошел поиграл в ведьмака 3, или в нидфорспиде миссии поделал часполтора и вышел. Из онлайна играю только в батлфилд 1 и фоллаут 76 .
а в дотке надо шмот фармить, ммр набивать, да и тактику боя нарабатывать если хочешь в лидеры выбиваться, а это даже часа 2 в день мало будет если хочешь чтоб кидало в команду с опытными игроками. Суть в том что чем больше побед и очков за бой, тем выше рейтинг персонажа и тебя будет кидать только в пати с высоким рейтингом .Люди в топах по ммр, играют по 6-7 часов в день, поэтому и имеют высокий рейтинг