Куда делась славянская нация?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Почему кругом разрушают старообрядческие церкви? Народ, где славяне, почему вы русский народ называете себя Русскими? Мы ведь Славяне. Не понимаю где гордость за нацию?
Лучший ответ
Victoria Victoria Просветленный (34431) 5 лет назад
Я видел настоящих русских-голубоглазых, светловолосых, девочки такие красавицы и все чистокровные-не смешиваются... они-старообрядцы, которых когда то, в царские времена, из России выгнали, живут они в Армении село Семеновка... да, еще скажу, что есть старообрядческие церкви (р-н шоссе Энтузиастов) в Москве, действующие.
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
Знаю парочку из Подмосковья исконных поколениями.
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10500) 5 лет назад
Эээ брать, Ашотик тоже говорит, понаехали всякие. Пропал славян. Нэту
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Ну если русским неправомерно называть себя русскими, тогда сложно понять ваш вопрос .
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
Ну ведь мы Славяне, а не русские. Русские это, вот человек родился тут он Русский, но мы то Славяне, мы тут поколениями. Просто куда делась значимость родных слов?
Альвина Сафарян Оракул (54186) Произошло имортозамещение только наоборот, вам не просто поменяли язык и национальную принадлежность, вам заменили мировозрение . Скоро на российских заведениях начнут писать - Здесь говорят по русски а думают совсем иначе .
Сергей Ефимов Просветленный (20348) 5 лет назад
Ее никогда не было. Нации - явление историческое, они возникли в позднем средневековье. А гипотетическая славянская общность, если и была - то где-то в первом тысячелетии до н. э.
А уж разрушение старообрядческих церквей тут вообще не при чем.