Баг в стиме, проблема в стиме

PRO112 Знаток (496), закрыт 5 лет назад
Всем привет, Появилась такая проблема в стиме, статусы друзей почему то стали на английском языке!!! Хотя в стиме стоит русский язык. Как вернуть назад русский язык для статусов? Пробовал переустанавливать стим но не помогло.
Лучший ответ
Михайло Гуру (4191) 5 лет назад
Это массовая проблема. Просто ждать фикса от вольво
Остальные ответы
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12697) 5 лет назад
дай свой логин и пароль, я посмотрю у себя и смогу сказать в чем проблема
PRO112Знаток (496) 5 лет назад
А ты смешной)
AssassinГуру (4245) 5 лет назад
Держи
Логин Poshol
Пароль Naxyi
syntmanГуру (2591) 5 лет назад
У меня та же проблема, не хочу показывать всем, давай я тебе отправлю на почту..
напиши мне логин и пароль от своей почты.
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12697) у меня смски платные, а денег на телефоне сейчас нет, скажи свой номер банковской карточки, ФИО владельца, срок действия, и три цифры на обороте карточки, я переведу туда денег, что бы пополнить баланс и отправить тебесмс с логином и паролем от своей почты на которую ты отправишь мне логин и пароль стима
Арсений Неборский Профи (528) 5 лет назад
Это баг стима. Valve должна решить его. Вообще без разницы какого языка статусы и так понятен перевод.