Наиболее серьезная проблема, с которой вы не справились?

Valery Ученик (148), закрыт 5 лет назад
наиболее серьезная проблема, с которой вы не справились
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Сумасшедший директор- тиран. Как ни работай - на штраф попадешь. До сих пор как страшный сон вспоминаю.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Пока пытаюсь усиленно справиться, но тяжело, не всегда получается, дала отсрочку для решения проблемы с помощью времени ...проблема всевечная ...отцы и дети....
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Затупил на ровном месте при защите диплома и получил не 5 а 4. Или на права не с первого раза сдал