Больше ли вы стали ловить рыбы на импортные спиннинги и снасти?

Тебриз Искусственный Интеллект (287764), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виталий Алексеев Мудрец (18571) 5 лет назад
Рыбы не больше, больше самовосхищения, вот сидишь и тащишься... фидер - Дайва, катуха - Шима, красота !!!нахрен эта рыба ...
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2605546) 5 лет назад
Нет конечно. Это развод на деньги.
ТебризИскусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
и многие ведутся на забугорную рекламу втюривающую рыболовные принадлежности и не дешевые... один только воблер или блесна стоит дороже рыбы что на них можно поймать))
Боевое Яйцо Высший разум (2605546) Так и есть
Vladimir Искусственный Интеллект (111343) 5 лет назад
Рыбам абсолютно пофик, что там на другом конце лески)
@lex Искусственный Интеллект (113867) 5 лет назад
Импортная леска? Так её надо покупать. Пипл переходит на бесплатную леску с ПЭТ бутылок.
Василий Платонов Мастер (1511) 5 лет назад
Разумеется. Мы ведь ещё так и не научились делать качественные крючки.. Не говоря о других снастях..
ТебризИскусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
была бы еще и рыба в реках для качественных крючков)) а то крючки и снасти есть а рыбы крупной уже нет или редкость. Да и что говорить о качестве крючков советских если на эти советские крючки еще в 70 -80 х годах прошлого века местные жители сел дельты Волги вытаскивали из реки даже белуг весом по 200!!! кг.)))
Василий Платонов Мастер (1511) Конечно, рыбы стало меньше. Я отвечал при прочих равных условиях)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267539) 5 лет назад
Современные снасти и не подразумевают хапанье. Для меня это удобство использования. На всякие названия, типа Убийца щуки, никогда не поведусь.
Да и невозможно, сейчас, поймать больше, чем 20 лет назад. Всё отравили промышленные барыги! Вот когда выпустят Убийцу барыг - обязательно прикуплю.
зуёк ВильгельмПросветленный (38277) 5 лет назад
А вы почему перекладываете грех. Вы никогда не работали на добывающие компании, фосфаты и прочую хрень?
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) в РФ заводов и фабрик меньше в разы чем были и работали по берегам рек во времена СССР, Так например в Астрахани из нескольких десятков заводов сегодня работают меньше чем на пальцах одной руки. И сбросов вредных три- четыре завода что остались меньше чем от нескольких десятков ч то раньше работали. В последние годы даже лотос стал расти в реках дельты... даже в центре Астрахани лотос стал расти. Вода стала чище -вот и растет лотос.
Дмитрий Мыслитель (5083) 5 лет назад
Александр, а где они хорошие российские спиннинги, сделанные на наших заводах? Есть конечно единичные бренды, да и тех производство расположены в Китае, Корее.
ТебризИскусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
и то верно.... любую мелочь купишь- там читаешь "Сделано в Китае".
ебу модеров Ученик (180) 5 лет назад
На порядок больше, ибо отечественные снасти отсутствуют, совсем отсутствуют.
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 5 лет назад
Какая разница если рыбы уже меньше чем рыбаков....