Что означает фраза Медведева, о том что чиновники многие относятся к руководству шапкозакидайным методом?

лилия гречишкина Гуру (4246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Лемешев Знаток (375) 5 лет назад
Они занимаются "шляпокладством" на всех, теперь понятно?
лилия гречишкинаГуру (4246) 5 лет назад
на всех? т. е. чиновничьих шапок на всех хватит- это он хотел сказать?
Максим Лемешев Знаток (375) Хватит. А не хватит, уже подросло новое поколение шляпометателей.
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 5 лет назад
как будь то бы он прям не так ))) прям горит на работе
Александр Грушин Просветленный (44366) 5 лет назад
Ничего не понял
лилия гречишкинаГуру (4246) 5 лет назад
есть выражение такое -закидать шапками, например китайцев столь много, что им достаточно шапками закидать другой народ, чтоб он исчез, а при чем тут чиновники... догадайтесь сами)