Почему говорят что WoT это игра для алкашей?

Tre Red Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 5 лет назад
WoT -это игра донат во всем, если у тебя есть лишние деньги, можешь поддержать их на зарплате!
Остальные ответы
Black Magician Ученик (15) 5 лет назад
Потому что в неё играют охранники
Pavelkrauler Мудрец (14195) 5 лет назад
играют в этот шлак, великовозрастные дети под пивко. Потом толпа жалуется, "а чё слив за сливом....".
Денис Кодолов Профи (580) 5 лет назад
Потому-что у них есть лишняя хромосома. Из-за того, что там играют взрослые люди.
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
Многие приходят в игру отдохнуть и делают это при помощи пивка