В Россию хотят ввести штраф за талию больше 90 см! Вы подпадаете?

Старый Капрал Просветленный (46083), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113578) 5 лет назад
На самом деле Роспотребнадзор хочет выяснить, не с жиру ли бесится народ.
Остальные ответы
Козадоев Мыслитель (7564) 5 лет назад
В России сообщили о том - что поймали Гитлера с хвостом!
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Так почти всем дипутатам платить придётся! У них у большинства талия 90, А рожа и того шире!
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 5 лет назад
естестттт-но...)))
ах, не напоминайте былое, оно мне только что этой ночью снилось...
и ножкой с каблучком по асфальту... ах...
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
подпаду если стул компьютерный от задницы оторвать
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209746) 5 лет назад
У меня 128 см, особенно когда пучит ...То ли адвоката нанимать, то ли от врача справку брать : куда податься русскому в России ?
лилия гречишкина Гуру (4246) 5 лет назад
....потребнадзорцы прикалываются.. да...