почему при Путине к народу применяются только карательные санкции увеличить. поднять посадить за что он так к народу ?

андрей андреев Просветленный (26306), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) 5 лет назад
А ты жил До Путина?:)
Или только народился в счастливые и свааабодные 90-е:))
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
жил и в 90 проще было без этого человека
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) ясно. Ясли и старшая группа детсада:)
AlMixinМудрец (14962) 5 лет назад
откуда вы беретесь бараны????
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) не скачи так высоко, печенек не будет
Балбес, композитор Оракул (75675) 5 лет назад
А почему ты ведешь себя плохо? Почему у тебя по поведению одни двойки стоят? А???
юрий парменов Оракул (58172) 5 лет назад
Во-во. А ты над Брежневым смеялся. А выясняется: он -- самый любимый на сегодняшний день правитель России. И к нему нет двойственного отношения, как к Сталину...
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195442) 5 лет назад
потому что ты идейный потомок гоодранцев устроивших майдан в 1917 году
надо было вас как класс уничтожить еще в 1937