Продажный народ Украины. За деньги готовы голосовать за мифическую фигуру Филатова?

Волошина Искусственный Интеллект (325945), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Они всю свою историю как %люхи то под поляками, то под венграми, то немцами....
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
а кто это?
ВолошинаИскусственный Интеллект (325945) 5 лет назад
Придуманный персонаж, на митинг в поддержку которого пришли тысячи, им пообещали 1000 гривен.
Фан Том Просветленный (45182) дык, может им и нужен виртуальный президент? кто ж их поймёт?
AlMixin Мудрец (14961) 5 лет назад
написало продажное существо очень смешно))))
%username% Искусственный Интеллект (162873) 5 лет назад
А ты значит запостотак тут пишешь)))))
ВолошинаИскусственный Интеллект (325945) 5 лет назад
Не просто так, а по факту. Посмотрите 1 канал, сейчас там это обсуждают.
%username% Искусственный Интеллект (162873) да щассс ))))))
sfsdifjoq Знаток (262) 5 лет назад
НЕТ. Украинцы свободная нация, которая всю свою историю боролась за свою суверенитет! А вы просто слушаете вора из телевизора ( Путина )