Как тренировать взрывную скорость (рывки)? Я когда был моложе, у меня она от природы была отличной, сейчас 26. Чувствую..

Рагим Рзаев Профи (766), закрыт 5 лет назад
что конкретно сдал в этом плане.
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46133) 5 лет назад
Челночный бег.
А вообще возможно имеет смысл заняться спортом, где рывки важны, к примеру большой теннис, волейбол или баскетбол.
Рагим РзаевПрофи (766) 5 лет назад
Я 10 лет занимался футболом и 12 лет дзюдо (совмещал).
Остальные ответы
Сын Собаки Мастер (1805) 5 лет назад
Рывки? Очень полезная способность. В петле дёргаться?
FCZP Гуру (4935) 5 лет назад
в 27 вообще тяжко станет. смирись. Проснулся, считай уже повезло.
А так тренируй интервальный бег и качай ноги
Рагим РзаевПрофи (766) 5 лет назад
У меня ещё с молоду накаченные ноги. Задняя и передним части бедра, особенно икры.
ты кто по нации? она у тебя не от природы была отличной а потомучто дети не имеют компьютеров и дрочить они не умеют и по этому они постоянно бегают и нападают друг на друга и играют в доганялся и по этому у них взрываная скорость есть какаето от такова образа жизни что они от скуки занимаются херней всякой подвижной а не от природы у них. давай у тебя отберем ща пк и запретим тебе дрочить и телевизор отберем то кроме как во дворе играть в баскетбол и футбол делать будет нечего
Виктор Фокин Просветленный (26962) 5 лет назад
Чем меньше масса тела, тем легче сделать рывок . Законы физики . Чем человек старше, тем больше масса тела .
Рагим РзаевПрофи (766) 5 лет назад
Я 72 кг всего. Мой рабочий вес 63 кг.