Как пройдёт оставшаяся часть дня сегодня и завтрашний день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Туз, трефы
Дело. Благосостояние, здоровье, любовь, счастье.

Новое начинание, новые амбиции, оригинальные идеи, перспективы, возможности поездок, новые друзья или круг общения, освобождение от стесненного положения.
Карта говорит о начале чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта. Кроме того, сейчас отличный момент для проявления инициативы, стоит воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.
Вам есть, чем заняться!
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Что угодно, только не позитив.
Odor rosarum Мудрец (16884) 5 лет назад
Зачем тебе это знать, Ань?
Живи и радуйся!
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
многое зависит от тебя. Не надо чего то ждать-надо самой создавать свою реальность. удачи.
Сергей Утим Мастер (2065) 5 лет назад
Коза открой первый ответ! Хочу лайкнуть!)))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
Избегайте конфликта с родной женщиной!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Опять выпадают ссоры?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Неприятный разговор!