ко нибудь в мае ездил на Водопад Учан-Су в мае? Ялта - Крым. Напишите впечатления свои!!

Мастер (1545), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крымчанка Мыслитель (9180) 5 лет назад
Год на год не приходится. Иногда и в мае еле капает. В 2015 году в начале июля мощный поток был
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Ездил, и впечатления были так себе - он еле тёк.
А мощным и полноводным я его видел в августе, после затяжных дождей.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Мы в марте видели - водяной поток был весьма внушительным.
Наталья Высший разум (310463) 5 лет назад
Была на Учан-Су в конце мая 1988 года - нормальный такой водопад был. Даже где-то альбом с фотками в кладовке хранится...