Европа ложится то под французов -1812, то под немцев -1941, то под американцев - опыт?

КИН Просветленный (25714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 5 лет назад
Культурная традиция у них такая
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47410) 5 лет назад
И когда последний раз завоевали Англию? Или Швейцарию?
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
сейчас как проститутки лежат под америкосами!
влад ерошов Просветленный (47410) тут тоже кричат что пенсионный возраст мы по указке МВФ подняли. Путин на коленях умолял не трогать стоял но они заставили
СкифОракул (61789) 5 лет назад
в Европе полсотни стран. Швейцария в силу абсолютной милитаризованности и природного рельефа до последнего времени являлась единственной абсолютно неприступной страной континентальной Европы. Англия так же была недоступной для сухопутных армий, что лишь помогло короне, вывести из англичан породу социальных конформистов.
влад ерошов Просветленный (47410) конформисты говоришь? Даже если огромные просторы Европы, многие древние и прославленные Государства пали или могут попасть в тиски Гестапо и других гнусных машин Нацистского управления, мы не сдадимся и не проиграем. Мы пойдем до конца, мы будем биться во Франции, мы будем бороться на морях и океанах, мы будем сражаться с растущей уверенностью и растущей силой в воздухе, мы будем защищать наш Остров, какова бы ни была цена, мы будем драться на пляжах, мы будем драться на побережьях, мы будем драться в полях и на улицах, мы будем биться на холмах; мы никогда не сдадимся, и даже, если так случится, во что я ни на мгновение не верю, что этот Остров или большая его часть будет порабощена и будет умирать с голода, тогда наша Империя за морем, вооруженная и под охраной Британского Ф
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 5 лет назад
то, то смотрю у них всё через оппу решается... вона чё!
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Проще простого: упасть на спину и поджать (раскинуть) лапки. А попробуй: утри сопли кровавые и в бой.
Как в сказках: не на жизнь, на смерть.
* Искусственный Интеллект (670382) 5 лет назад
Такая проститутская нация. Они умудрялись в рамках одной войны повоевать на разных сторонах. А ещё для офицерского состава немцев, где бы они не воевали. присылали проституток строго из франции и польши. Остальные считались не продвинутыми в плане разврата.
Святослав Ганжа Просветленный (44981) 5 лет назад
все лежат под пендосами, давно... И сосут. Что то там про толерантность и гомофилию
Кирелав Оракул (86863) 5 лет назад
Типа культура толерантная, типа куй употребляя в перчатках его держа ...
Скиф Оракул (61789) 5 лет назад
да, европейцы это генетически другая раса. их селекционировали 4 тысячи лет. результат: в Европе выведена порода социальных конформистов.
Источник: С.Савельев. "Церебральный сортинг"