Как пешеходы переходят улицу во время марафона?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Санников Знаток (407) 5 лет назад
Не встречал городского марафона, который не контролирует ГИБДД. Либо перекрывает полностью дороги, либо останавливают движение при приближении спортсменом.

А вообще же бегают по парковым зонам и специальным маршрутам, редко пересекают автомобильные дороги.
Махмуд РабиновичМастер (2301) 5 лет назад
ага, особенно на Московском, Берлинском, Нью-Йоркском и Токийском марафонах, где не только дороги перекрывают, но и мосты ;))
Иван Санников Знаток (407) Да
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 5 лет назад
обходят))
а если серьёзно - они ж не равномерно везде бегут
Боб Боб Высший разум (329833) 5 лет назад
Вот почему в Челябинске не проводят марафоны.
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 5 лет назад
Никак!
Движение закрыто, и пешеходное - тоже.