На сколько примерно миллиметра жира сгорает в день? При условие правильного питания, хорошего сна, и 30 минут бега.

Ваня Немченко Ученик (219), закрыт 5 лет назад
я знаю что у всех по-разному, но примерно.. сколько? 1-2 миллиметра?
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46241) 5 лет назад
Количество жира измеряется в единицах веса, либо в %от массы тела, в миллиметрах я даже не знаю как высчитать и там такая лютая погрешность, что точно тебе никто не скажет. Всё зависит от скорости обмена веществ в организме.
Ваня НемченкоУченик (219) 5 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 5 лет назад
Каких мм/день, вы о чём?
.
Нормальное, без истощения и потерь силы/скорости/выносливости похуденрие это всего 4% от веса в месяц.
Да, месяца за 3 можно на 1 см в животе уменьшиться, но не более.