Если человек становится убийцей, то какой пол опаснее?

Вдввлл Вовтвт Профи (630), закрыт 5 лет назад
Женщина или мужчина?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванька Ветров Гуру (3095) 5 лет назад
У кого пушка больше, тот и опаснее.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173493) 5 лет назад
Из 54-х полов в этом плане самые опасные:
7. Cis Male — предмужской, недомужской
46. Transexual Person — лицо траннсексуал.

Это по германскому списку полов, да.
Святослав Ганжа Просветленный (44981) 5 лет назад
Женщина... Она менее предсказуема и не способна к сочувствию, беспредельное существо. Кто желает более точной информации, поинтересуйтесь уровнем беспредела на мужских и женских зонах...
Любитель 1 Знаток (344) 5 лет назад
Любой, главное скрытность мне нравиться хитман бесшумный убийца, но среди женщин тоже полно таких, еще в древности были женщины ниндзя которые могли по тихому убрать любого