Где моно посмотреть PvP ладдер в игре Blade & Soul?

Sylvanas Профи (512), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200608) 5 лет назад
Ни кто таких данных не выкладывает!
SylvanasПрофи (512) 5 лет назад
В смысле не выкладывает? А сами разработчики игры что не ведут статистику для общего обзора? Сомневаюсь. В WoW статистика арены прекрасно существует и опубликована для общего просмотра.
worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/2v2
Это всё-таки важная составляющая игры
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200608) Ну это wow! Это солидная фирма, никто ее еще не переплюнул, и болье нет такой игры, что бы в 1 рыло можно пройти игру! А все остальные проекты заточены на донат, так или иначе!
Остальные ответы
Артур Харитонов Мастер (1145) 5 лет назад
не знаю
SylvanasПрофи (512) 5 лет назад
Гениальный ответ, как я раньше жил без него