Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет, выберите на свое усмотрение самую красивую картинку:

Gaming Email Мудрец (17120), закрыт 5 лет назад
Просмотрите каждую картинку что здесь есть, нажмите на нее чтобы приблизить и лучше рассмотреть. В итоге выберите наиболее вам понравившуюся картинку
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
2
2
2
1
1
1
3
3
6
4
1
1
1
1
3
Комментарии
♢_♢Просветленный (36767) 5 лет назад
а где вариант "все ерунда малоинтересная"?
Gaming Email Мудрец (17120) Если ничего не нравится, логичнее было бы, выбрать менее некрасивую картинку
Данила Герасимов ДанилаМастер (1043) 5 лет назад
ИМХО. Мало интересные обои на рабочий стол... сам выбирай.
VeniaminИскусственный Интеллект (253619) 5 лет назад
Таковая НЕ просматривается.
Igor BonМудрец (11951) 5 лет назад
инфо графика всегда связана с контекстом, поэтому оценивать их сами по себе занятие бессмысленное.
Gaming Email Мудрец (17120) Оценивается зрительная привлекательность
Андрей П.Мудрец (16335) 5 лет назад
Вы как социалки. Такая же логика.

- Если нравится - ставь лайк. Если не нравится - всем похрен. Можешь отписаться.
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Ну, допустим картинки довольно абстрактны и что-то, где-то символизируют. Но до меня не доходит смысл этой символики так как на картинке объекты никак не связаны между собой. Особенно не понятен слайд с автоматами Калашникова. Что он должен символизировать? Крутость автора? А насколько автор крут и что он из себя представляет никому не известно. Скромней надо бы быть. Скромность украшает. Каким бы крутым не был. Придёт время обозначить крутость, тогда и покажешь всем миру. А пока холоднокровней быть надо.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139121) 5 лет назад
Чо за психоделик? Не отвечай. Я всё равно голосовать не буду.
Gaming Email Мудрец (17120) Больно надо было))