Хорар: возобновятся ли отношения с мужчиной?

Александра Киреева Ученик (84), закрыт 5 лет назад
И если ещё можно увидеть по карте: собирается ли он мириться или поставил для себя окончательную точку в наших отношениях?
Лучший ответ
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
Посмотрю с помощью другой методики.

1. расставание, ссора, предпосылки к окончанию темы вопроса.

1. этого было не избежать, так надо. не надо ни о чем жалеть.

3. у вопрошающего апатия, нервы сдали, переживает из-за сложившейся ситуации.

4. переломный момент. шанс спасти ситуацию будет.

Важные числа: 1. Сроки: 1 месяц, 1 неделя, 1 день. Месяц: май.
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
вопрос нерадикальный, и хорошо, потому что Луна в 12 доме, то есть вы в темнице, а он на коне.
Апаш Просветленный (35434) 5 лет назад
Луна (хозяйка) делает сходящийся секстиль к Урану (хозяину 10 дома. Реализация цели) Секстиль - динамический аспект. Нужно приложить усилия. Уран - неожиданность, и все не по плану ))) Луна в 12 доме (замереть). Сатурн (это Он) в 7 доме кардинальном - инициативы.
Короче. Как только пошевелит пальцем - сразу бросайтесь ему на шею. И будет вам праздник )))