Как вы думаете лет через 20 в России, будут мужики пенсионеры??? или не доживут и вымрут?

суздалец Просветленный (24487), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
думаю, у нас пенсии уже не будет
Остальные ответы
Semyon Fudim Оракул (83376) 5 лет назад
Если пить перестанут - может и выживут
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 5 лет назад
Зависит от сегодняшних кандидатов в пенсионеры... Отказ от вредных привычек добавит шанс....
суздалецПросветленный (24487) 5 лет назад
Да, да не большой.. шанс
Мор Пор Знаток (385) 5 лет назад
Ну да конечно.. Царь то не причём.. всю жизнь так на руси было, и не он пенсионную реформу подписывал, и не он НДС увеличивал и не он пиздил про 25 мл рабочих мест и т. д...
-------------------------------
вот так думают все! Так и построено... а разбери от и до.
Кто предлагает -кто-решает и кто подписывает и почему он подписывает.
Конституцию изучай, разбирай которую принимал в 1993 году НЕ ЧИТАЯ!