кто подал идею восстановление ларьков и палаток? и все идут на поводу? поддерживают? или всех купили?

Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
только посветлело в Москве . избавились от гадюшников и опять? кто такой умный?
Дополнен 5 лет назад
или как бараны руки тянут. поддерживают?
Дополнен 5 лет назад
кто нибудь будет головой думать.. а не жопой?
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Кэша мало видимо ) где еще наличку то брать?!
Рынков то тоже нет почти )
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Прикинь, Москва это не вся страна ещё. И во многих городах ларьки до сих пор существуют.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
как решит народ - так и будет!
Джеффи РоссИскусственный Интеллект (101365) 5 лет назад
и кто спросил? народ? я вот - не слышала!
КИН Просветленный (25714) НА МЫЛЕ НАДО МЕНЬШЕ СИДЕТЬ!
HefrenПросветленный (20609) 5 лет назад
Народ как видно решил себе налоги поднять и пенсионный возраст )
КИН Просветленный (25714) я понял - ты глухая и слепая!
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Доить больше городским бюджетам некого, иностранные супермаркеты чихать хотели на них и они закон не нарушают
Алка Галкина Высший разум (102470) 5 лет назад
Достали уже с этими ларьками. У них там воды нет, они сс... ут в ведро и за угол нашего дома выливают.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
а никто не признал ошибку в сносе, т. к потребуют компеснуть малька на миллиард... дурак кто и сейчас впишется
Оч чёрная кошка Высший разум (417648) 5 лет назад
Всё просто!)))) Есть время собирать камни (строить ларьки) и есть время разбрасывать камни (ломать ларьки) Сейчас ларьки сломали, деньги на это отбили, теперь надо собирать деньги за строительство ларьков! Построят, начнут снова ломать))))))))))
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 5 лет назад
Там столько подводных камней для предпринимателей, столько только денег вбухать в коллекционирование разных разрешительных бумажек и ведь за все это надо платить.
Так что к окончанию всех процедур, останутся деньги только на подтяжки для труселей купить.