Где находится это место?

Виталий Краев Ученик (75), закрыт 5 лет назад
поиск по картинке Яндекс и Гугл не помогают (((
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Крым. Севастополь.
Виталий КраевУченик (75) 5 лет назад
Тигр, спасибо! А где конкретно?
Алекс КухаВысший разум (446501) 5 лет назад
Откуда там столько воды?
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26365) 5 лет назад
Зачем тебе канализационный сток?
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
Таких ручейков по всей стране немерено.
adam adam Ученик (115) 5 лет назад
Там, где была сделана эта фотка.
gameLORD Ученик (230) 5 лет назад
у меня тоже вопрос намечается:
А зачем тебе это место???
ты чё самоубица что-ли умереть в красивом месте захотелось мы чё должны тебе покортинке чтоли сказать где место находиться или ты подумал что мы живём рядом с этим ручейком
мы откуда знаем может это монтаж этого места не существует картинка на рабочий стол
понимаешь таких ручейков или канализеционах стоков ( вот только неупади со стула) 1 000 000 понимаешь его тебе никогда не найти и мы незнаем и гугол харе мучить ты не найдёшь это место
Виталий КраевУченик (75) 5 лет назад
у тебя всё? спасибо) хорошо, что ты не единственный пользователь Сети...
gameLORD Ученик (230) пожалуйста только пойми речек таких море и своим вопросом вы просто меня оскорбили просто давай я задам тебе такой вопрос где находится эта иголка???
Арина Жеглова Мыслитель (8076) 5 лет назад
Мне кажется Виталий это в вашем городе, может вы нам расскажите где это. Очень интересно!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 5 лет назад
Могу ошибаться, но похоже на Чёрную Речку в Севастополе, в Крыму.
Игрок Ученик (232) 5 лет назад
Это кадр из фильма, вряд-ли такое место существует
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
На заднем дворе моего огорода в Херсоне.
Виталий КраевУченик (75) 5 лет назад
Подробнее!