Какая у вас ассоциация с этой картинкой?

Valeria T Высший разум (633395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124067) 5 лет назад
Проблема ожирения пришла в Россию.

Только один стройный человек на фото
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 5 лет назад
Так и напрашиваетесь. Есть такой не совсем приличный анекдот об ассоциациях. Как студенту строительного факультета профессор на зачете задал дополнительный вопрос . Знаете?
денискарп 87 Мастер (1660) 5 лет назад
В Челябинске суд начал оглашать приговор экс-вице-губернатору Николаю Сандакову.