Зеленский железной хваткой юмора разоблачает изгнанников и предателей Украины - истинный народный президент ?

Елена Демидова Оракул (65966), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318074) 5 лет назад
мне кажется, что он отдаст свои голоса Юле. хотя.... Украина - теперь похлеще Бермудского треугольника)))))
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Если Урганта сейчас сделать кандидатом, то все тоже будут за него голосовать, ибо Путин, Зюганов и Жириновский уже всех заебали.
Саша Просветленный (49378) 5 лет назад
Клоун он, хреновый с него президент....
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219995) 5 лет назад
А толку, у него нет опыта управления государством.
Но ему можно уйти в свою собственную фракцию в раде и будет не слабо кормиться крошками с американского стола.