Вопрос о внешности армян.

Давид Чатян Знаток (456), закрыт 6 лет назад
Я потомок чистейших армян - ни у моего отца, ни у моей матери в корнях никого кроме армян не было почти совсем. Однако, я и мой отец очень не похожи на типичных армян со смуглой кожей и черными волосами, глазами. Кожа у меня и у него белая, а волосы светлые. Как так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (332978) 6 лет назад
" кроме армян не было почти совсем"
вот слово - почти совсем.
всё объясняет.
Victoria Victoria Просветленный (34462) 6 лет назад
Настоящие армяне светловолосые и голубоглазые, таких много есть в Апаране, видели много голубоглазых в Иджеване, в Ереване и они настоящие армяне-не смешаны с другими .Есть у армян эпос про Ара Красивый, там как раз он светловолосый и небесные очи.
Sandy Bridge Оракул (52083) 6 лет назад
Выше ответили какой на самом деле внешности армяне, их турки вроде как "покрасили"
Альберт Фифлов Мудрец (13872) 6 лет назад
Нет "чистых армян" или "чистых русских". Их прапрапра-бабушек всех давно отимели или турки, персы или войны орды или левонцы, французы, немцы и прочие негры. Так что довольствуйся тем что есть.