почему вы боитесь умирать? нечто исключительные и ценные?

Лукул Антипов Гуру (2697), закрыт 5 лет назад
Кто еще так считает о вас? А придумал такую чушь, мама? А мечты-то все достигли?
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Не боюсь. Детей не хочу оставить сиротами.
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Стандартно, аналогично, обосновывает страх, вытесненный на "за них". Большие хоть? Учишь выжить?
Hefren Просветленный (20609) Ну это ваше мнение ) у меня абсолютно нет страха смерти (даже хочется порой, когда заебешься вкрай), я не верующий, ни в рай ни в ад не верю. Дети - малые еще, читать учимся.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921766) 5 лет назад
Не боюсь, но я хочу умереть быстро, а не умирать годами в постели.
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 5 лет назад
какой ты храбрый заяц, ничего не боишься)))
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Я такого не сказал, я дристун изрядный, своей смерти - нет, не боюсь, хоть и тоскливо представить ее мучительной, но и этого не исключаю и без содроганий. А ряд явлений и перспектив - да, вызывают изрядные опасения
No vichok Мыслитель (5774) 5 лет назад
Если ты боишься старости, значит ты ещё молод. Если ты боишься смерти, значит ты недостоин её.
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Дурное дело нехитрое, но почему ты делегировал решение? "... дрожащая", правом пренебрегшая? А предки корячились, это ниче не стоит?
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) 5 лет назад
Не боюсь. И если все окончательно надоест и не буду видеть смысла продолжать. То сам её и оборву... Страха совершенно никакого нету...
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
А победить?...
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) Победить, что? ..
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
На что отвечать... Вместо одного сразу пять вопросов... Лимит боишься исчерпать?
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Это подсказки или наоборот, лезвие оккама
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184518) 5 лет назад
Если бы русские боялись смерти, то не выигрывали бы все войны...
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Так и продули часть, русско-нацменскую, в октябре 93-го, за один бой обосрались и лапки кверху, всю страну сдали. Ведь не танками давили, тех, кто от белого дома драпал, врукопашку забивали: приклады, сапоги. А манежка? Опять поражение, полицаев испугались. А кондопога чем кончилась? Рассосались и слились, также и на кубани... и в бирюлево... где победы-то? Славянск сдали, Даманский сдали, очередь курилл... или ты герой? Валяй, я с тобой пойду, проявишь себя - могу за тебя пулю поймать, будет у тебя второй шанс. Или сыкотно? Не стесняйся, пойму. А вот почему - о том и вопрос.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184518) Не пиши ерунду. Победили и Наполеона и Гитлера. В Сирии воюют как никто. А нацмены наглые, залупастые, но кишка у них слаба. Десять на одного они могут только. Стайные существа.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Волков боятся, в лес не ходить.
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
В лесу спокон веку скпывались, сырой, но дом, а как, скажем с чинушами? Требовать и получать удавалось? А в чечню туристом?