Почему кистеперая рыба до сих пор живет в воде, а не вышла на сушу, как утверждают эволюционисты?

Иван Израилевич Мастер (2141), на голосовании 5 лет назад
Днем Латимерия обитает в пещерах на глубине 100-200 метров. Является хищником, ведущим ночной образ жизни, на охоту спускается на глубину до 700 метров. Как выяснилось из наблюдений рыба очень медлительна, что позволяет надолго сохранять энергию, однако это не мешает ей быть достаточно маневренной для своего грузного тела.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (843078) 5 лет назад
Данная рыба - живет в воде, и эволюционисты этого не оспаривали.
А та, которая вышла - давно перестала походить на рыбу, поэтому ты ее и не узнал.
Иван ИзраилевичМастер (2141) 5 лет назад
Как узнали, что она вышла, если до сих пор живет в воде?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (843078) Это ДРУГАЯ рыба.
Александр ВикторовичМастер (1788) 5 лет назад
Мутация вида происходит, при благоприятных условиях в естественной среде и зависит от среды обитания, мутировать, повода нет. это ореол её обитания, изменив ореол обитания, и условия выживания, это рыба в течение миллионов лет или сотен тысяч лет зависимо от скорости изменения среды обитания, будет мутировать под естественную среду, а изменение среды и ореола обитания, это не прогноз погоды на завтра. мы живем в кайнозойской эре, в течение 65 миллионов лет, виды стали изменятся под внешнею среду и мы имеем животный мир который имеем, это рыба не мутировала так как она жила в благоприятной для себя среде, все остальные виды мутировали или вымерли, крокодила которого мы знаем мутировал 2 миллиона лет тому назад, Процесс мутации завершён для этого вида. на данный отрезок времени.
Sordes Pilosus Оракул (61166) 5 лет назад
потому что ей этого не надо))
если серьезно, вышедшие из воды родственники этой рыбы получили серьезное эволюционное преимущество.
изобилие пищи (растения и насекомые вышли на много миллионов лет раньше)
отсутствие хищников

учите матчасть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция
Игорь Жеребятников Мудрец (13463) 5 лет назад
Потому, что это несостоявшаяся гипотеза.
Melvin Honor Мудрец (14567) 5 лет назад
На каком основании вы так полагаете? Поизучайте хоть немного антропогенез, мракобес.
Игорь Жеребятников Мудрец (13463) Эта рыбка была обнаружена живой ещё в 1930 году. Эволюционисты утверждают, что она вымерла, как переходное звено. Зачем они писали заведомую ложь?
Melvin Honor Мудрец (14567) 5 лет назад
Этой рыбы уже давно нет. Это такой же эволюционировавший вид.
Есть и очень неплохо себя чувствует. Фото я приложил.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (8017) 5 лет назад
...дарвинисты так же говорят что обезьяна переросла в человека, но сколько лет обезьяна живёт с человеком и обезьяна не становиться человеком, а вот человек превращается в животное...
Melvin Honor Мудрец (14567) 5 лет назад
Вы абсолютно не понимаете механизм эволюции, не позорьтесь
христианин-протестант-баптист Мыслитель (8017) ...вы наверно особенным были, что разбираетесь..
AlexОракул (80429) 5 лет назад
сколько лет? для эволюции миллионы нужны...
христианин-протестант-баптист Мыслитель (8017) ...а почему не миллиарды? ..всё это чушь собачья...
Алмаз ИсаевПросветленный (36417) 5 лет назад
Что, сектант несчастный, крестики, вместо извилин, не дают сообразить?
христианин-протестант-баптист Мыслитель (8017) ...а ты грубиян.
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
Никто этого не утверждал. И никто не утверждал что обезьяны должны превращаться, магию оставьте для фэнтэзи, тут реальный мир.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (289539) 5 лет назад
А вы который миллион лет за ней наблюдаете?
Я за ней не наблюдаю вообще. Я неожиданно обнаружил, что она жива и хорошо себя чувствует там, где и была, а эволюционисты утверждают, что она сначала вышла на берег и пошла ножками, а затем залезла на дерево, а с дерева уже слезла и стала человеком :)))
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (289539) Вы мне открыли глаза! Вон как оно было то... а мужики то и не знают... И как звали эту рыбу?
! Мастер (1724) 5 лет назад
Они просто ещё в стадии естествоотбора. Никак выбрать не могу какая из них достойна для выхода на сушу.
V&S Искусственный Интеллект (223851) 5 лет назад
Они считают что не только прошло очень большое время требуемое для эволюции, но и были некоторые из этих живых существ подвержены облучению радиации в пещерах где залижи радиоактивных веществ были на поверхности и не значительное облучение привело к мутации данных видов но не всех.
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
Еще один выдумщик, как и все противники эволюции, которые на тему эволюции только выдумывают, вместо того чтобы вникнуть.
V&S Искусственный Интеллект (223851) я лишь написал их точку зрения, я верующий, не волнуйся.
Alex Оракул (80429) 5 лет назад
потому что в тех условиях, где живет эта рыба, не понадобилось выходить на сушу, ей и там хорошо
а по-вашему, зачем рыбе кисти??)))
в школе надо было лучше учиться))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215347) 5 лет назад
Вроде по нику жид а не скажешь что умный
Источник: Не по Сенке шапка
Обычно эволюционисты пытаются хоть какие-то аргументы приводить, а уж потом переходят на личность и оскорбления, а Вы сразу! Эволюционируете!!!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215347) Хорошо хоть оправдываетесь : значит видите свои недостатки.
Боря К. Мудрец (10050) 5 лет назад
По всей видимости на сушу вышел дядя данной рыбы.
А сама она решила плавать дальше.

А вообще, в реальной жизни, кого Бог каким создал, тот тем и является.
Никто никуда никогда не выходил, и не эволюционировал.
Все живут там, где были созданы.
И в своём изначальном виде.
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
Что делать с яблочными мушками, видоизменение которых мы наблюдаем?
Боря К. Мудрец (10050) Ничего.
И в кого они превратились?
Tensai Мыслитель (5638) 5 лет назад
Эволюция не говорит, что должна была выйти. Ты просто как и все отрицальщики эволюции, не знаешь о чем вообще теория.
Так поясни.
Tensai Мыслитель (5638) А с чего ей вдруг выходить? Это ты поясни, ты же берешь какие-то утверждения с потолка и приписываешь Теории Эволюции. Эволюция - не более чем адаптация.