А не кажется странным,

александр жебелев Оракул (73521), закрыт 5 лет назад
что самые качественные товары народного потребления (про военку молчу) лабались только в СССР ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
денискарп 87 Мастер (1660) 5 лет назад
Потому как в СССР не применялась технология умышленного устаревания. Ставка на качество, а не на количество, в этом было превосходство идеологии перед капиталистическим миром нацеленным на сиюминутную выгоду.
Остальные ответы
Владислав Просветленный (32895) 5 лет назад
ЛАБАТЬ - 1. Делать что либо, связанное с музыкой. Лабать музон играть или сочинять музыку. 2. Делать что либо плохо, некачественно.
Ты откель?
александр жебелевОракул (73521) 5 лет назад
...когда я делал качественные вещи у меня душа пела.., теперь плачет