Оплата за детсктй сад

АДИЛЕ АБДУЛБАРИЕВА Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Что делать если я оплатила квитанцию за питание в детском саду, а мне приходят извещения об неуплате., была обнаружена одна ошибка в цыфрах лицевого счёта. Оплачивалась в банке.
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 5 лет назад
накосячила в цЫфрах - плати заново
Остальные ответы
Ghost Saratov Мыслитель (9559) 5 лет назад
Обращаться в банк с паспорт и заявлений о ошибочном платеже. Ждите срок и вам вернут денежную сумму. В дет. сад на лицевой счет может сверх перевести по правильным реквизитам.
я Просветленный (24325) 5 лет назад
Платить еще раз. И обращаться в банк для возврата