Про зарядку и аккумулятор

ислам мурзаев Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Можно ли заряжать айфон оригинальным кабель если там китайский аккумулятор я просто боюсь что либо айфон сгорит или аккумулятор или кабель
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Кабель это всего лишь кусок провода, соединяющий зарядное устройство с аккумулятором. Не более того. Кабель не может ничего сломать.
Остальные ответы
Джейсон Би Ученик (230) 5 лет назад
Нууу... Смотря какой акумулятор, в любом случае оригинальный лучше всего, а какой там аккумулятор это уж хз, может ок а может и не ок
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Нельзя только угробить можно, подключив напрямую к аккумулятору....