Как в фильмах делаются сцены с убийствами и c "мясом"?

54710 1 Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Там же не убивают актеров действительно?
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Убивают конечно)) Каскадеры умирают а потом оживают))
Ладно шучу. Но поговаривают, что Тарковский сбрасывал лошадей с высокого здания.
----
Где-то графика, где-то кровь животных (например кровь свиньи в фильме Кэрри).
Вот манекен для Ужастика
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 5 лет назад
Ну а почему нет, знаешь сколько желающих сниматься? )
Ελενη Искусственный Интеллект (183371) 5 лет назад
Ещё как убивают. А потом объявляют набор в театральные колледжи, обучают новых артистов. Круговорот :)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 5 лет назад
Это комбинированные съёмки, и всякие ухищрения.
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 5 лет назад
Гибнут, в основном, статисты на заднем плане. А главные герои всегда побеждают. Статистов много. Их не жалко. Это актёра учат умирать на камеру и он сможет это сделать более - менее натурально, а статисты не обучены. Приходится убивать по настоящему.