Как ускорить потемнение волос на голове?

Константин Никитин Знаток (261), закрыт 5 лет назад
У меня были русые волосы, потом они начали темнеть. Сейчас у меня темно-русые волосы но я очень хочу себе просто черные волосы но без окрашивания волос всякими красками, народными средствами не хочу и т. д. Так вот как можно ускорить обычный процесс потемнения волос на голове?
Лучший ответ
Сэмми Мыслитель (6304) 5 лет назад
Думаю, никак. Это происходит на генетическом уровне
Остальные ответы
Татьяна Чугунова Мастер (1030) 5 лет назад
Касторовое масло делает волосы темнее.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Без окрашивания - никак. Репейное масло делает волосы темнее, и полоскание отваром крапивы.
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
У моей тёти тёмно-русые волосы и когда она покрасилась в чёрный она выглядела ужасно, возможно, и Вам этот цвет не будет идти.