Согласны или нет?? +Почему.

манчестер - ливерпуль Высший разум (143780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Не согласны. ГДЕ бесплатное жильё и медицина? Где пионерские лагеря для детей и кружки по интересам? Где студенческие отряды? Где великие стройки коммунизма? Где СОВЕТСКИЙ Космос? И так далее....))))
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 5 лет назад
Ооооххх, мне этих "пациентов" даже комментировать лень
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172207) 5 лет назад
Преопрофу хоть изредка надо трезветь. Безмозглых "цынителей" и "понимателей" развелось, как эхIпертов.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110431) 5 лет назад
То, что СССР ни кто не отменял, так оно и есть.
То, что идеология нонче, это христианство, то же верно.
Alex Malkov Просветленный (40905) 5 лет назад
Не согласен.
во первых, абсолютно предвзятый, мнительный, лживый (а главное глупый до =тупости= )
взгляд на вещи,
и к тому-же лицемерный и чисто руссо-фобный, и совершенной не
очевидный, как и не дальновидный.
и второе
Был-бы сейчас СССР, всё, всё, абсолютно всё
в МИРе на земле и в жизни, на данный момент было по другому.
а не та ,,современная,, анархия и беспредел который царит во всём
мире названный красивым словом Демократия с капиталистическим вкусом.
развал СССР уже ,,выливается,, кровавым и лихорадочным
потом,
для всех стран и людей в Мире, и это уже не цветочки,
а хоть пока и зелёные но уже плоды, которые откликнутся несворением и
,,жидким стулом,, для человечества в целом,
абсолютно для всего населения стран и народов, хоть ,,элитных,,
как Европа и США, так и остальных.
Процветание кончилось, впереди хаос и деградация, (для всех)
и чем это закончится неизвестно, но уж точно НЕ развитием человечества в ближайшие
десятилетия, как минимум (как в детской песне )
шаг вперёд и три назад.
(==К. Маркс -ПЛАКАЛЬ-) не по своим ,,манифестам,, а по Вам ныне живущим,
и вашим детям, ибо развития не будет ещё долго, и некому ВАМ помочь.
а по граблям ходить придётся, долго, нудно и упорно...
(((если конечно ,,каменным веком,, вообще всё не закончится,)))
=====
п. с.
я не коммунист и ,,ни разу,, им не был, но вывод очевиден.
==как-то так==.