Какие эффекты для видео использутся на канале Носферату?

Роман Степанов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Какие страшные эффекты для видео использутся на канале Носферату?
Лучший ответ
Валина Мудрец (16554) 5 лет назад
Нашла - Носфера́ту (нем. Nosferatu) — синоним слова «вампир», впервые использованный Брэмом Стокером в романе «Дракула». Согласно одной из гипотез, это слово произошло от греч. *νοσοφóρος, «переносящий болезнь». По другой версии, производно от рум. nesuferitu, что означает «невыносимый, омерзительный» и относится к чёрту.
Носферату. Симфония ужаса — немой фильм Фридриха Мурнау 1922 года.
Носферату — призрак ночи — фильм Вернера Херцога 1979 года, ремейк фильма Мурнау.
Носферату в Венеции — итальянский фильм ужасов 1988 года.
Носферату. Ужас ночи [1] — мультфильм 2010 года, Россия.
Nosferatu — английская музыкальная группа, исполняющая готик-рок.
Nosferatu — музыкальный альбом 1978 года немецкой группы Popol Vuh.
Nosferatu — музыкальный альбом 1979 года Хью Корнуэлла и Роберта Вильямса.
Nosferatu — музыкальный альбом 1989 года группы Helstar.
Nosferatu: The Wrath of Malachi — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица.

Ни один из фильмов к сожалению (а может и к счастью) не смотрела.... (
Роман СтепановУченик (105) 5 лет назад
Это конечно всё здорово, но вы не поняли вопроса. Поясню: на YouTube есть конкретный канал, оставлю ссылку ( https://www.youtube.com/user/NOSFERATU392), КТО ЗНАЕТ.
Конечно, эффектов для усиления давления атмосферы на зрителя бесчисленное множество. Но надо взять за основу те эффекты, которые используются КОНКРЕТНО на этом канале в видео. Естественно, эти эффекты лежат где то в общем доступе, раз их активно используют в видео с жанром ХОРРОР, но найти в интернете мне не удалось.
Если кто сталкивался с этим ресурсом, знает о чем идёт речь (о каких конкретно эффектах)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491147) 5 лет назад
Тебе все перечислить видеоэффекты, используемые на различных студиях мира? )))
Роман СтепановУченик (105) 5 лет назад
Если у вас есть желание и время - то конечно пишите, да только это будет безтолку, ведь вопрос поставлен конкретно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491147) Ты совсем туповытый? Тебе перечислили сколько фильмов разных кинокомпаний мира на этом канале. Ты наивно предполагаешь, что кинокомпании вот так, даром, поделятся своими секретами и эффектами?