Почему именно старшее поколение без конца повторяет, мол: "теперь за нами всеми следят по интернету", запугивая молодых?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 5 лет назад
Это у них ещё со времён СССР осталось, когда всех пугали всемогущим КГБ и когда память о массовых репрессиях при том же Джугашвили была ещё ох как жива в памяти советских людей.
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Почему такие трусы даже те, кто в 50-х годах родились?
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329526) 5 лет назад
Где? Когда? Что то я не слышал от начальника 69 лет такие слова
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) 5 лет назад
Так молодым то плевать, что за ними следят - главное, чтобы Кока Кола была и пицца!
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Мне тоже плевать - следи сколько хочешь! Тебе ЖОПУ ПОКАЗАТЬ, следящий? ))))))))))))
Галина Искусственный Интеллект (212923) 5 лет назад
Кому вы нужны, чтобы за вами следить, что там у вас секретного такого есть в жизни Хотя видимо какие-то программы работают Стоит набрать один раз "купить диван" и вам разной рекламы мебели будут слать пару недель
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Это не есть следить ...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 5 лет назад
Вы же придурки, и не понимаете что вас контролируют и вами управляют как щенками..
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Дебил, так ВСЕГДА БЫЛО! Чего ссцыш в штаны ?